Начаты съемки нового фильма "Нимфоманка"
Новости кино | автор: yoopsnews | просмотров: 173
Известный многим режиссер Ларс фон Триер, получивший дурную славу благодаря фестивалю в Каннах, в данный момент занят работой над сценарием проекта которому он дал название “Нимфоманка”.
Режиссер сделал предложение Шарлотте Генсбур принять участие в его работе, что никак не удивило актрису. Ведь ей уже доводилось сотрудничать с Ларсом при создании фильма “Меланхолия” и ранее ей посчастливилось сыграть основную женскую роль во всем известном “Антихристе”. Актрису не пугает уход и нежелание Николь Кидман работать над картиной. Она даже одобрила идею примеси легкой порнографии в фильме.
Продюсер фильма Петер Альбек Йенсен заявил, что они планируют показать историю, в которой многие женщины возрастом до 50 узнают себя. Так же он утверждает что “Нимфоманка” станет фильмом, вобравшим в себя как элементы юмора, так и драмы.
Из источников известно, что для массового просмотра в прокате, фильм выйдет после обработки цензурой. Хотя при желании его можно будет достать и в оригинале.
Основой фильма станет женская сексуальность, которой будет уделено отдельное внимание. Сами идеи режиссер черпает из рассказов своих близких подруг, которые любезно делятся с ним своим прошлым. И хоть сценарий окончательно еще не был одобрен и начало съемок запланировано аж на лето, создатели уже успели отдать главную роль Стеллану Скарсгарду. Актер уже имеет опыт работы с режиссером и успел засветиться в фильме “Меланхолия”, а ранее принял участие в съемках фильма “ Рассекая волны”. По плану Стеллан будет играть во всех основных сценах кроме тех что связаны с постелью.
Отечественный зритель сможет насладиться картиной благодаря компании “ Централ Партнершип”, которая получила права на представление всех фильмов Ларса фон Триера.














